AMERIQUE DU SUD Deux potiches en terre cuite... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
250 - 350 EUR
AMERIQUE DU SUD Deux potiches en terre cuite à décor de frises géométriques sur sa partie supérieure Première moitiè du XXème siècle Haut : 33 cm (petits accidents, petites fentes)
Mes ordres d'achat