Coiffeuse en bois naturel et incrustations... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Coiffeuse en bois naturel et incrustations de filets et fleurs en bois de placage, elle ouvre par trois abattants dont le central découvrant un miroir et par deux tiroirs et une tablette en façade, elle repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV, XXème siècle (taches, usures d'usage, fentes) Haut. : 74,5 cm - Larg. : 80,5 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat