AFGHANISTAN - TURKMENISTAN Tapis en laine... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
AFGHANISTAN - TURKMENISTAN Tapis en laine à décor de motifs géométriques sur fond rouge Début XXème siècle Dim : 231 x 134 cm (usures)
Mes ordres d'achat