Miroir en laiton repoussé, il présente un... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Miroir en laiton repoussé, il présente un fronton ajouré orné d'un mascaron s'inscrivant dans des enroulements et branches fleuries, le pourtour orné de fleurs et vagues XIXème siècle (accidents, manques et enfoncements) 44 x 22 cm
Mes ordres d'achat