Table de milieu en merisier mouluré, elle... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Table de milieu en merisier mouluré, elle ouvre en ceinture par un tiroir, elle repose sur des montants figurant une lyre et terminés par quatre pieds cambrés ornés de sabots de bronze en griffes de lion et réunis par une tablette d'entrejambe XXème siècle (rayures et taches, insolation) Haut. : 69,5 cm - Long. : 79,5 cm - Prof. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat