Lot de quatre plateaux en métal comprenant... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de quatre plateaux en métal comprenant un plateau de forme ronde à décor de fleurs sur fond noir (Diam : 32 cm), un plateau de forme mouvementé à décor d'un bouquet fleuri sur fond noir, la bordure ornée d'une frise de feuillage (Long : 44 cm - Larg : 35 cm), un plateau de forme ronde à décor d'un bouquet fleuri sur un fond dégradé de rouge (Diam : 36,5 cm), et un plateau de forme ronde la bordure mouvementée à décor de fleurs stylisée sur fond noir et rehaut doré (Diam:37cm) (Légères usures au décor)
Mes ordres d'achat