Miroir à parecloses en bois mouluré et doré,... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Miroir à parecloses en bois mouluré et doré, il présente dans sa partie supérieure un fronton triangulaire XXème siècle (une plaque à refixer, manque trois barettes) 61 x 34 cm
Mes ordres d'achat