IRAN - AFCHAR Tapis en laine à décor de quatre... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
IRAN - AFCHAR Tapis en laine à décor de quatre losanges sur fond beige Milieu XXème siècle Dim : 183 x 120 cm
Mes ordres d'achat