Lot comprenant : un bougeoir en verre moulé... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Lot comprenant : un bougeoir en verre moulé à décor de pointes de diamant (Haut : 18cm) un gobelet en opaline blanche à décor de libellules, un brûle parfum à décor de pointes de diamants (Haut : 11,5cm), un pot à pinceaux en verre teinté bleu à décor d'or d'un couple de berger (15cm) et deux théières miniatures en cuivre émaillé à décor de chats et volatiles (Haut : 8cm)
Mes ordres d'achat