Table basse en bois vernis, le plateau de... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Table basse en bois vernis, le plateau de forme ovale à volets repose sur un piétement curule pliable XXème siècle (usures et petites rayures au plateau) Haut. : 47 cm - Long. : 99 cm - Prof. : 69 cm - Dim. plateau replié : 77 x 45 cm
Mes ordres d'achat