Lot de onze poupées dont une faisant de la... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de onze poupées dont une faisant de la musique, la tête en porcelaine, deux landeaux de poupées On y joint une tête de poupée en porcelaine (accidents et manques)
Mes ordres d'achat