Paire de lampes en porcelaine dorée et argentée,... - Lot 250 - Vasari Auction

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Paire de lampes en porcelaine dorée et argentée, le fût de forme balustre à pans coupés, elles reposent sur une base rectangulaire à gradins, les abat-jours de forme rectangulaire les angles arrondis Travail italien (usures à l'argenture et à la dorure, petit accident) Haut : 94 cm - Larg : 39 cm - Prof : 44,5 cm
Mes ordres d'achat