NOVERDY FRANCE Suspension en pâte de verre... - Lot 259 - Vasari Auction

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
NOVERDY FRANCE Suspension en pâte de verre dans les tons rouge et gris, la monture en bronze doré à décor de pampres de vigne et grappes. Marquée : NOVERDY France Haut : 62 cm Diam : 37 cm (rayures)
Mes ordres d'achat