Bourse en tissu et résille à soufflets à... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Bourse en tissu et résille à soufflets à décor de sequins argentés d'un cartouche et guirlandes Début du XXème siècle (salissures et petits manques au décor de sequins) Haut. : 23,5 cm - Larg. :14,5 cm
Mes ordres d'achat