Lot en céramique comprenant un broc à décor... - Lot 264 - Vasari Auction

Lot 264
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot en céramique comprenant un broc à décor polychrome de fleur, marqué au revers (Haut : 21,5 cm), un broc à décor de fleur sur fond brun (Haut : 12cm), un broc à décor de fleur sur fond bleu, un broc à décor de fleur sur fond blanc et jaune, marqué C. MIOLAY au revers (Haut : 16cm), et une boîte couverte à décor d'une cigale (Usures au décor)
Mes ordres d'achat