Lot comprenant une paire de serre-livre en... - Lot 268 - Vasari Auction

Lot 268
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant une paire de serre-livre en métal teinté brun représentant un chien aboyant sur à chat perché sur une pile de livres (Haut : 13 cm), une paire de bougeoirs en régule, le fût à décor de fleur (haut : 20cm), une clochette en bronze doré à décor d'angelots et blasons, marqué " O MADER DEI MEMENTO MEI " (Manque le timbre - Haut : 13 cm) et une mouchette ciseau.
Mes ordres d'achat