Lot de cinq vases en verre ou cristal, le... - Lot 275 - Vasari Auction

Lot 275
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
Lot de cinq vases en verre ou cristal, le premier de forme balustre à côtes (Haut. : 39 cm), le second tubulaire (Haut. : 30 cm), Le troisième teinté mauve posant sur une base aplatie (Haut. : 28 cm), le quatrième à décor taillé de branches de laurier et pastilles, la bordure dentelée (Haut. : 23 cm), le dernier tubulaire à pans (Haut. : 20 cm) (infimes égrenures et traces de calcaire)
Mes ordres d'achat