Ecole française du XXème siècle Les taureaux Gouache... - Lot 362 - Vasari Auction

Lot 362
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Ecole française du XXème siècle Les taureaux Gouache Signée en haut à droite Dim. sujet : 49 x 44 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat