BERARD Maurice (XXème siècle) Projet de décors/motifs... - Lot 365 - Vasari Auction

Lot 365
Estimation :
60 - 80 EUR
BERARD Maurice (XXème siècle) Projet de décors/motifs de tissu Gouache découpée sur carton Dim. sujet : 22 x 37 cm Dim. avec cadre : 38 x 51 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat