Ecole française du XXème siècle Vue de port... - Lot 366 - Vasari Auction

Lot 366
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 105EUR
Ecole française du XXème siècle Vue de port abstrait Huile sur toile Signée en bas à gauche M Luilly 54,5 x 81 cm Pièce encadrée On y joint une reproduction encadrée d'après Olivier Deck intitulée "En El patio de Caballos" - Dim. totale : 53 x 64 cm
Mes ordres d'achat