Lot comprenant : - Reproduction encadrée... - Lot 374 - Vasari Auction

Lot 374
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant : - Reproduction encadrée - Femme à la coiffe - 27,5 x 20 cm - AMALBY - Abstraction - Acrylique sur panneau - signée en bas à droite, située et datée Bx 67 - coins émoussés - Ecole du XXème siècle - Nature morte aux cuivres - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 38 x 46 cm - sauts de peinture à gauche - Ecole du XXème siècle - La Dispute - Lavis d'encre rehaussé de gouache - Monogrammée T.S - 22 x 16,3 cm - sous verre - lmpression photographique rehaussée et contrecollée sur toile Bouquet de fleurs dans le goût de la peinture hollandaise du XVIIème siècle (petits accidents en marges, un petit enfoncement) 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat