Lot 90
100 - 150 EUR
Résultat : 1 450 EUR

LIMOGES - Alberto Pinto
Douze assiettes de table et dix sept assiettes à dessert en porcelaine blanche, le bassin à décor en son centre d'un médaillon présentant une fleur pour les assiettes de table et de semis de fleurs pour les assiettes à dessert, la bordure ourlée d'un triple filet doré
(quelques usures à la dorure)
Diam. : 26 cm et 21 cm
Mes ordres d'achat