Couteau à beurre, le manche en argent fourré... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Couteau à beurre, le manche en argent fourré à décor d'un médaillon aveugle surmonté d'un ruban noué, la lame en métal argenté Poids brut : 80,40g
Mes ordres d'achat