Lot de couverts uniplat en argent 950/°°... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Lot de couverts uniplat en argent 950/°° principalement 1819-1838 comprenant treize cuillères de table et treize fourchettes de table. On y joint deux cuillères de table et trois fourchettes de table en argent 800/°° 1819-1838, un couvert de table en argent minerve et un couvert de table en argent du XVIIIème siècle (usures et enfoncements) Poids : 2538,49 g
Mes ordres d'achat