CHRISTIAN DIOR Ménagère en métal argenté... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
CHRISTIAN DIOR Ménagère en métal argenté et doré, le manche à décor de croisillons, la virole et l'extrémité annelées comprenant deux couverts de table et dix sept fourchettes de table - onze couteaux de table - quatre-vingt huit couteaux à dessert - huit couverts à poison et cinq fourchettes à poisson - cinq couverts de service et deux fourchettes de service - un couvert de service - quatre couverts de service à poisson - quatre couverts à salade - vingt cinq fourchettes à gateau - vingt quatre couteaux à beurre - quatre cuillères à café - un couteau à fromage - quatre louches et deux plus grandes louches - quatre pelles à tarte - quatre cuillères à sauce (usures d'usage)
Mes ordres d'achat