Ensemble en métal argenté et doré uni, les... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Ensemble en métal argenté et doré uni, les bordures ourlées de filets rubans et paquets fleuris comprenant un seau à champagne (Haut. : 21,5 cm), un seau à glaçons (Haut. : 13,5 cm), une théière (Haut. : 14 cm) , une cafetière (Haut. : 18 cm) et un pot à lait (Haut. : 14 cm) et un couvercle à poignée amovible pouvant former légumier (23,5 x 17 cm) Orfèvre : Wolff (importantes usures à la dorure, piqures et rayures)
Mes ordres d'achat