Lot de deux vases en verre, l'un à panse... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Lot de deux vases en verre, l'un à panse à renflée teinté bleu à décor tournant de vagues, l'autre à panse évasée à décor jaspé en camieu jaune. (infimes égrenures) Haut. : 20 et 18 cm
Mes ordres d'achat