Théière en céramique de forme ovoïde à décor... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 40EUR
Théière en céramique de forme ovoïde à décor en or et polychrome de fleurs sur fond bleu. Travail Russe XXème siècle Haut. : 24,5 cm On y joint une théière en porcelaine laqué noir à décor polychrome et rehauts d'or de fleurs et feuillages Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat