Couvert de service et une fourchette modèle... - Lot 249 - Vasari Auction

Lot 249
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Couvert de service et une fourchette modèle trilobé "Spatours" Orfèvre : Christofle (usures)
Mes ordres d'achat