Vide poche en métal argenté, la prise à décor... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Vide poche en métal argenté, la prise à décor d'une branche fleurie et feuillagée Orfèvre : Christofle Long. : 16 cm
Mes ordres d'achat