Lot en métal argenté comprenant une timbale... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Lot en métal argenté comprenant une timbale de forme tulipe, la bordure ornée de filets et d'une frise de perle - Orfèvre : Christofle (Haut. : 9 cm) - une saupoudreuse de forme balustre à décor de frises de feuilles de laurier (Haut. : 17 cm), un plateau porte courrier de forme rectangulaire, la bordure ornée d'une frise de perles ( 20 cm x 16 cm) et un vid epoche de forme rectangulaire (25 x 18 cm) (désargenture)
Mes ordres d'achat