Tee-shirt blanc à décor polychrome "l'Oreille... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Tee-shirt blanc à décor polychrome "l'Oreille cassée" Taille XL (boite d'origine, usures à la boite, infimes rousseurs sur le tee-shirt)
Mes ordres d'achat