Mini-livre "Mille Millions de mille sabords... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
30 - 40 EUR
Mini-livre "Mille Millions de mille sabords - 10 feuilles imprimées - reliure cartonnée et toilée rouge avec vignettes sur le plat supérieure - Ouvrage limitée et numéroté à 100 exemplaires. Le présent ouvrage numéroté 77 - 9,6 x 7,5 cm (rousseurs sur la couverture et l'intérieur)
Mes ordres d'achat