MORETTI Raymond (1931-2005) et COCTEAU Jean... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MORETTI Raymond (1931-2005) et COCTEAU Jean (1889-1963), d'après Le Baiser - L'âge du verseau Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 5/79 Dim. Feuille : 50 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat