Diorama figurant un bateau à vapeur en bois... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
600 - 700 EUR
Diorama figurant un bateau à vapeur en bois peint sur fond à vue du Mont Saint Michel, il inscrit dans un caisson en bois sculpté présentant une vitrine en façade Première partie du XXème siècle (petits accidents) Haut. : 28 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat