HERMES Paris Sac " Herbag " à transformation... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 310EUR
HERMES Paris Sac " Herbag " à transformation en toile chinée beige et cuir naturel, fermeture pattes de serrage sur motif clou de selle en métal argenté palladié, poignée, deux anses à dos On y joint un sac interchangeable en coordonné (légères usures, taches, à nettoyer, manque clef du cadenas) Dim. grand sac : Haut. : 33 cm (sans la anse) - Larg. : 37 cm (au plus large) Dim. petit sac : Haut. : 26 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat