LOUIS VUITTON Sac à dos, modèle "le malicieux"... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
LOUIS VUITTON Sac à dos, modèle "le malicieux" en cuir épi rouge 31 x 32 cm (usures, un manque au zip) Note : Edition limitée à 700 exemplaires à l'occasion des 700 ans de la dynastie Grimaldi - Accompagné d'un certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat