Lot 199
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Bague marguerite en or gris 750 millièmes sertie d'une tanzanite ovale de 2.9 carats. Elle est entourée de brillants. La monture elle aussi brillantée.
Poids brut : 5,31 g - Tour de doigt : 55.5
Mes ordres d'achat