Un lot d'or 750 millièmes à la casse : partie... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
230 - 280 EUR
Résultat : 220EUR
Un lot d'or 750 millièmes à la casse : partie de bague indienne, épingle à nourrice, bague à décor de grenétis 11,8g On y joint Une bague en plaqué or sertie d'une pierre blanche et une épingle plaqué or et or.
Mes ordres d'achat