ALDEBERT Paris Bracelet jonc articulé signé... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
2800 - 3000 EUR
ALDEBERT Paris Bracelet jonc articulé signé en or jaune 750 millièmes et acier orné de trois hexagones pavés de diamants Poids brut: 71,51 g - Diam. : 6 cm
Mes ordres d'achat