Bague jonc en or deux tons sertie d'un rubis... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague jonc en or deux tons sertie d'un rubis ovale pour environ 1 carat entourée d'une ligne pavée de diamants Poids brut : 9,67 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat