Bague jonc en or deux tons à décor en damier... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague jonc en or deux tons à décor en damier de rubis ovales ou saphirs roses intercalés de quatre lignes de diamants en trèfles Poids brut : 5,14 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat