Chronomètre en métal doré le cadran de forme... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Chronomètre en métal doré le cadran de forme ronde émaillé blanc indique les heures en chiffres romains et arabes, le dos à décor gravé d'une scène de chasse à courre, le boitier marqué " Electro - assortiments de Genève - 1909 Diam. : 5 cm
Mes ordres d'achat