Suite de vingt-quatre couverts de table et... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Suite de vingt-quatre couverts de table et vingt-quatre couteaux en métal doré, le manche violoné à décor de bouquets fleuris, feuilles d'acanthe et armoirie. (quelques usures à la dorure)
Mes ordres d'achat