Bonbonnière en verre moulé à décor de palmes... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
30 - 50 EUR
Bonbonnière en verre moulé à décor de palmes et pointes de diamants, elle est coiffée d'un couvercle en métal argenté ourlé d'une frise de filets et rubans croisés en rappel sur le dormant. (infime égrenure, légère désargenture) Haut. : 10 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 17,8 cm
Mes ordres d'achat