Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et patiné à décor dans le style Louis XIV de boutons fleuris et feuillages dans les écoinçons XXème siècle (accidents et manques) 59,3 x 48,2 cm - Profil : 9 cm (12F)
Mes ordres d'achat