Cadre en bois et stuc mouluré à décor de... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Cadre en bois et stuc mouluré à décor de batons rompus, perles et feuillages stylisés XVIIIème siècle (accidents, redoré, à renforcer) 80 x 58,8 cm - Profil : 3,5 cm (25P)
Mes ordres d'achat