Lot de cadres photo en métal divers, le premier... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
Lot de cadres photo en métal divers, le premier à décor de coquilles s'inscrivant dans un entremelement de rinceaux feuillagés (Haut. : 11 cm - Larg. : 14 cm), le second figurant une chimère et des rinceaux feuillagés (Haut. : 18 cm - Larg. : 11,5 cm) - le troisième figurant un médaillon ourlé d'une frise feuillage et rubans, il est surmonté d'un noeud cachant une bélière (manque le support arrière) (Diam. : 5 cm)
Mes ordres d'achat