Chaise en placage de noyer, le dossier en... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Chaise en placage de noyer, le dossier en forme d'éventail ajouré orné de trois barettes noirci, elle repose sur quatre pieds fuselés à sections carrées. XIXème siècle (petits accidents)
Mes ordres d'achat