Jardinière en acajou mouluré, elle présente... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Jardinière en acajou mouluré, elle présente des grattoirs aux angles et repose sur quatre pieds fuselés ornés de cannelure réunis par un plateau d'entrejambe et terminés par des roulettes XXème siècle (manque un grattoir) Haut. : 77, 5 cm - Larg. : 91 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat